07.03.2026
°C
0
$ 79.15
€ 91.84

Нетаньяху назвал армию Израиля «самой моральной армией в мире»

ministr izrailaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Нетаньяху уверен, что союзники на Западе и Ближнем Востоке осознают, что в случае поражения Израиля они «станут следующими на очереди в кампании завоеваний и убийств со стороны оси зла».

"Все, кто обвиняет израильских солдат в военных преступлениях, лжецы и лицемеры", - передает слова премьера The Times of Israel. Прозападные моралисты ещё никогда не противостояли стольким силам «оси зла», которые по всему миру призывают остановить бомбардировки сектора Газа, в результате которых гибнут мирные жители.

Также он утверждает, что расширение наземного наступления, которое происходит сейчас со стороны Израиля, никоим образом не противоречит их способности вернуть заложников.

“Наши командиры и солдаты, сражающиеся на вражеской территории, знают, что нация и национальное руководство стоят за ними”, - сказал Нетаньяху.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru