19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские депутаты Гринев и Дюков выяснят отношения на татами

sessijaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутат красноярского Горсовета Игорь Гринев вызвал на бой другого депутата – Вячеслава Дюкова, и тот согласился.

О своеобразной дуэли парламентарии договорились накануне, 14 марта, на сессии Горсовета.

Члены городского парламента по очереди брали слово, высказываясь о городских проблемах. Игорь Гринев же решил выяснить отношения со своим коллегой Вячеславом Дюковым.

Их конфликт начался с того, что ранее Гринев жаловался, что, будучи нейрохирургом в БСМП, вынужден работать санитаром, так как из-за его политической позиции перевело на эту должность руководство больницы. Дюков написал запрос в медучреждение, где ему сообщили, что срок сертификата специалиста у Гринева закончился, а повторную аккредитацию тот не прошел. На основании ответа БСМП Дюков обвинил коллегу в недобросовестности. 

grinev

В итоге на сессии Гринев вызвал Дюкова на бой по правилам дзюдо: «Я думаю, что это настоящий мужской способ выяснить отношения. Кроме того, на татами мы выясним, кто Вячеслав Игоревич - мужчина, или женщина, или еще кто-нибудь. Отказ Вячеслава Игоревича от поединка на татами будет означать, что он - лицо у нас нетрадиционной сексуальной ориентации».

Конфликт прервала спикер Горсовета Наталья Фирюлина, заявив, что здесь не место для решения подобных вопросов.

djukov

Дюков ответил на приглашение на бой на своей страницу в соцсетях (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.): «… Раньше поведение депутата Дюкова Гринева не волновало, погероить не хотел. А тут - то вдруг что так изменилось???? Да просто выборы скоро. И что же делать то, чтобы внимание на себя обратить??? Вот и опять решил покрасоваться. На татами. Он ведь думает, что будут зрители, телекамеры, герой Гринев проявит сумасшедшую смелость перед любопытными. Нет, господин Гринев. Все зрители будут удалены, все камеры ( в том числе и скрытые ) найдены и уничтожены. Сцены, на которой Вы так любите выступать , не будет. Будет закрытый от всех зал, только я и Вы».



Мы в популярных социальных сетях