29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Международный фестиваль творческих детей и подростков «Поколение NEXT» пройдет на курорте «Роза Хутор»

С 21 по 30 июня 2019 года в Сочи, на горном курорте «Роза Хутор», пройдет XVII международный фестиваль творческих детей и подростков «Поколение NEXT». 

Его главными целями являются выявление и поддержка одарённой молодёжи, содействие в реализации их талантов, а также укрепление профессиональных и культурных связей и помощь в обмене опытом. 

Более 500 ребят в возрасте от 4 до 18 лет со всей России, а также из стран СНГ, Балтии, Швейцарии, США, Израиля прибудут на курорт «Роза Хутор» для участия в   конкурсах по вокалу, хореографии, моде и дизайну.

Фестиваль задуман как творческая лаборатория под открытым небом, где каждый ребенок сможет реализовать свои творческие мечты. В этом году центральной темой  «Поколения NEXT» будет  «счастье», привычка быть счастливым и умение радоваться даже мелочам. 

Заместитель генерального директора «Роза Хутор» Антон Ставенко отметил: «Мы рады создать на нашем курорте настоящую территорию счастья для всех участников фестиваля «Поколение NEXT». Здесь они получат мощный заряд творческой энергии, смогут показать свои возможности, познакомиться с креативными сверстниками из разных стран. Такое общение всегда обогащает и часто именно подобные мероприятия дают ребятам «путевку в жизнь», определяя их дальнейшую судьбу».

В рамках фестиваля пройдут прослушивания по вокалу, танцевальные баттлы, фэшн-шоу «Цирк дю Солей», творческий вечер композитора Алексея Рыбникова, модные показы, мастер-классы по различным дисциплинам, вечеринки, а также Гала-концерт со съёмкой МУЗ-ТВ.

Евгений Орлов, президент фестиваля «Поколение NEXT», сказал: «Мы бы хотели, чтобы благодаря нашему фестивалю все его участники знали, что кем бы ты ни был - ребенком, подростком или взрослым, мечтай и знай, что самые заветные, самые настоящие мечты всегда сбываются! Правда, при одном условии: если ты действительно этого хочешь!»

Лауреаты конкурсов будут награждены дипломами, призами и подарками от организаторов фестиваля и спонсоров - призовой фонд составит более 1 500 000 рублей.

В этом году на фестивале выступят Artik & Asti, Бьянка, Леонид Руденко, группы Open Kids и «Ранетки». Среди специальных гостей «Поколения NEXT» – продюсеры, известные вокалисты и хореографы, профессионалы в области моды, актёрского мастерства, кино и театра, телевидения, блогеры и лидеры мнений.



Мы в популярных социальных сетях