29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Вехи истории

Компания «Дюла-тур» более четверти века ведет свою деятельность в Красноярском крае. И многие проекты Дюлы оставили след не только в истории компании, но и нашего региона.

Конечно же, это событие, которому посвящен наш большой проект – первый в истории Красноярского края чартерный авиарейс в Таиланд, состоявшийся 24 июня 1994 года.

В 1997 году при содействии компании «Дюла-тур» состоялась попытка открыть регулярные рейсы авиакомпании «Красэйр» по маршруту Москва - Нью-Йорк, Москва - Лос-Анжелес. Даже состоялся демонстрационный рейс в Нью-Йорк. Решить такую амбициозную задачу компании из Сибири в полной мере не удалось, но тот рейс вошел в историю региона.

Большое влияние на продвижение Красноярского края на международном уровне оказали туры для иностранных туристов по маршруту Красноярск-Дудинка-Красноярск на теплоходе «Антон Чехов». В течение двух лет компания «Дюла-тур» занималась этим видом туризма. Около 3 тысяч иностранцев прикоснулись к истории и культуре нашего края. В планах у Дюлы – возрождение подобного тура ориентированного именно на жителей других стран.

А этим летом все имеют возможность прокатиться по Енисею на комфортабельном теплоходе «Близняк». От трехчасовой прогулки до шестидневного круиза до Дудинки. В пути – развлекательная программа, детские аниматоры, сибирская кухня и отличное натроение!

«Дюла-тур» - старейшая туристическая компания Красноярска.

#МойПервыйТаиланд



Мы в популярных социальных сетях