« Группа людей набросилась с ножами и зарезали человека. Двое в больнице. Изначально шли толпа на толпу», - сообщила в паблике «Наш город Красноярск» красноярка Анна Авдеева.
В полиции корреспонденту НИА-Красноярск информацию подтвердили. Подробности с места происшествия, а также видео полицейские пообещали предоставить позднее.


