25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Компания АО «Краслесинвест» в новогодние праздники поздравила детей Богучанского района

 

Для детей сотрудников Краслесинвеста  на новогодних каникулах в ДК «Геофизик» провели утренник.
С предложением  подарить детям  праздник выступил  генеральный директор компании Олег Шубин. Вместе со сказочными персонажами дети чудесно провели время – веселые и счастливые ребятишки с удовольствием участвовали в конкурсах и фотографировались.  А  ребят из малоимущих семей поселка Пинчуга Богучанского района приходил навестил Дед Мороз с подарками от Краслесинвеста. Помимо детей сотрудников предприятия, 23 ребенка из социальных семей получили сладкие подарки и поздравление лично от Деда Мороза.
 
 «Краслесинвест ежегодно поздравляет детей сотрудников, а их у нас 700, сладкими подарками. В этом году решили также   поучаствовать в проведении  утренника, который подготовили профессиональные актеры ДК «Геофизик» в Богучанах.  Наша компания еще молодая, на сегодня мы только закладываем традиции социальных проектов.  На 2020 год запланированы мероприятия и для Кежемского и Эвенкийского муниципального районов» , - отметил Генеральный директор Олег Шубин.
 
 
В этом году Краслесинвест планирует множество социальных проектов. Значительно расширится аудитория Фестиваля профессий «Лесное дело», который будет проходить уже в третий раз.  но Продолжится работа по развитию Школьных лесничеств, а их уже в районе за этот год организовано 9.  Кроме развития профессий, Краслесинвест продолжит поддержку спорта, культурных и профессиональных больших проектов., таких как «Ангарский лесоруб 2020», «Лыжные гонки в Невонке», «Уха на Дамбе» и многих других.  

 



Мы в популярных социальных сетях