25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярская краевая филармония открывает продажу абонементов сезона 2020/21

По традиции, первого февраля в Красноярской краевой филармонии, как и во многих концертных организациях России, стартуют продажи абонементов.  В филармонических программах нового сезона представлены шедевры мирового репертуара: симфонической, русской и зарубежной музыки, новые оригинальные концерты органной музыки, а также образовательные, детские и семейные программы.

На сегодняшний день заявлено 14 абонементных серий, включающих более ста концертов — от шедевров классической музыки в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра и любимых композиций Красноярского филармонического русского оркестра до чтения русских народных сказок с музыкальным сопровождением и знакомства с инструментами в увлекательном и интересном для детей формате в рамках образовательных семейных программ.

В числе преимуществ приобретения всего цикла концертов — скидка 20%, выбор лучших мест в концертном зале на весь концертный сезон и спланированный досуг на год всего за один визит в кассы.

Абонементы можно приобрести в кассах Красноярской краевой филармонии по адресу Мира, 2б, справки по телефону +7(391) 227-49-30.



Мы в популярных социальных сетях