$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские сноубордисты завоевали серебро X зимней Спартакиады учащихся России

Финал состязаний среди сноубордистов состоялся на трассах кластера «Сопка». Участниками соревнований стали 153 спортсмена из 24 регионов России.

В общекомандном зачете сборная Красноярского края заняла второе место. На первом месте оказалась сборная Москвы, на третьем – Московской области.

В сноуборд-кроссе победу праздновали красноярские спортсмены: у девушек золото выиграла Надежда Плешакова, у юношей – Александр Атылин.

Напомним, что ранее хозяева выиграли еще четыре медали: в параллельном слаломе бронзу завоевали Владимир Пнев и Валерия Сташуль, в параллельном слаломе-гиганте Валерия Сташуль, а также Илья Корнилов поднялись на верхнюю строчку пьедестала почета.