19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Певец Тимур Родригез выступит на церемонии закрытия первенства мира по керлингу в Красноярске

В Красноярске в «Кристалл арене» продолжается круговой этап соревнований первенства мира по керлингу среди юниоров, который завершится 20 февраля.

 После окончания финальных игр состоится торжественная церемония закрытия первенства мира, во время которой лучшим керлингистам мира вручат медали.

Режиссером церемонии, как и на Зимней универсиаде-2019, стал серебряный призер зимних Олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф и постановщик шоу Илья Авербух. Помимо награждения и поздравлений почетных гостей, участников первенства мира и болельщиков ждет зрелищное шоу с аудиовизуальными эффектами и лазерным перфомансом. Хедлайнером церемонии станет известный российский певец и шоумен Тимур Родригез, который выступит в сопровождении красноярского танцевального коллектива.

Билеты на первенство мира по керлингу еще есть в продаже: их можно приобрести на сайте krsk.kassir.ru и в кассах города, указанных на сайте билетного оператора. Возле «Кристалл арены» в дни соревнований на парковке возле торгового центра (ул. Партизана Железняка, 40а) работает мобильная касса.



Мы в популярных социальных сетях