19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Отряд красноярских полицейских отправился на Северный Кавказ

С железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд из 49 сотрудников полиции края.

На перроне сотрудников органов внутренних дел провожал врио начальника ГУ МВД России по краю Олег Стефанков, руководители аппарата Главка, коллеги, а также родные и близкие. В течение полугода красноярские полицейские будут охранять общественный порядок и оказывать помощь своим коллегам в г. Каспийск Республики Дагестан.

С напутственными словами перед полицейскими выступил Олег Стефанков. Он пожелал бойцам успешного выполнения поставленных задач, а родственникам – терпения и понимания.

Сотрудники ОВД сменят своих товарищей, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность в регионе со сложной оперативной обстановкой и поддерживали правопорядок на территории республики.

Напомним, сотрудники ГУ МВД по краю с 1994 года принимают непосредственное участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан в Северо-Кавказском регионе.



Мы в популярных социальных сетях