28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

В аптеку за весенними подарками любимым женщинам

Государственная сеть «Губернские аптеки» подготовила для своих покупателей весенний подарочный ассортимент. Накануне 8 марта на аптечных полках появились товары для красоты и здоровья, которые будут приятным бонусом к тюльпанам в подарок любимым женщинам и коллегам. Но весенний ассортимент не ограничивается праздничными товарами, «Губернские аптеки» подобрали необходимое для каждого,  ведь весна – это время, когда наша кожа и организм в целом нуждаются в особом внимании.

 

«Ближайшие два месяца в аптечной сети будет проходить под эгидой «Весна – время обновлений и пробуждения. Но начинается всё 8 марта. Зима закончилась. Коже нужен дополнительный уход. Мы предлагаем своим покупателям обратить внимание на косметику, которую можно приобрести в подарок или для себя. Натуральная косметика собственного производства, которая готовится на базе наших специализированных аптек. У нас есть тестеры, чтобы можно было нанести на кожу, понюхать, посмотреть консистенцию, прежде чем приобрести товар», - сообщила корреспонденту «НИА-Красноярск» руководитель департамента по работе с аптечной сетью «Губернские аптеки» Людмила Губина.

 

Ассортимент довольно широк, рассчитанный на разный возраст и типы кожи: кремы для лица, рук, ног; маски для лица; гели для умывания; лечебные шампуни; соли для ванн; бальзам для губ; мыло и другие косметические продукты. Продукция натуральная, не содержит парабенов и других химических добавок, которые нередко вызывают аллергические реакции.

 

«Новый ассортимент вы не сможете не увидеть. Товары оформлены на красивой витрине и выделены шелф-полосами о том, что весной необходимы витамины, необходимо обновление для кожи, важно обратить внимание на белоснежную улыбку, - отмечает Людмила Губина. - Кроме косметики, как всегда хитами продаж,  товарами для здорового образа жизни, являются медицинская техника, ортопедические подушки, компрессионный трикотаж, который показано носить всем, кто много времени проводит на ногах».

 

Аптечная продукция это не только полезно, но и выгодно. На многие товары действуют скидки. Действуют скидки на аптечную косметику французского бренда Vichy, на витамины и электрические зубные щетки. Большая акция действует на ортопедическую обувь. Со скидкой до 30% можно приобрести детскую и взрослую обувь, как зимнюю, всесезонную, так и летнюю.  

 

Весенний ассортимент можно найти во всех аптеках сети по Красноярскому краю и Хакасии. Самый большой выбор товаров представлен в аптеках формата «эксперт», которые есть в каждом районе Красноярска, а также в больших городах края – Ачинске, Минусинске, Канске, Лесосибирске, Енисейске  и Норильске.

 

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Лицензия ЛО-24-02-002125  от  25.12.2019.

 



Мы в популярных социальных сетях