26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярску посвятили две настольные игры

Эксклюзивные игры о нашем городе были созданы в лаборатории по созданию квестов и игр QUEST SCHOOL.

Первая игра называется «Твое время в Красноярске» - это увлекательное и весёлое знакомство с городом. Участникам предлагаются две колоды: паспорт красноярца с различными ролями и открытки с изображениями достопримечательностей. На одной стороне открытки изображён объект, а на другой — информация о нём, адрес.

В течение одной минуты игрока необходимо рассказать о Красноярске с точки зрения политика, художника или миллионера, а возможно и от лица… фонтана, или голубя, или уличного фонаря.

 

 

 

 

Вторая игра – «Агенты Универсиады», которая была разработана по мотивам Всемирных студенческих игр, проходивших в Красноярске в 2019 году.

Участникам предлагается прокачать своего спортсмена и привести его к победе. В задачи игроков входит собрать экипировку, найти хорошего тренера, заручиться информационной поддержкой и попасть на международные соревнования. Здесь нужно выстраивать тактику и стратегию.

Добавим, что «Твоё время в Красноярске» и «Агенты Универсиады» являются эксклюзивами. Игры изданы в нескольких экземплярах и не предназначены для продажи.

Познакомиться с играми можно в красноярском Центре путешественников по адресу улица К. Маркса, 49.



Мы в популярных социальных сетях