24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Баскетбольный «Енисей» встретится с казанским «УНИКСом»

Уже завтра в Казани пройдет матч Единой Лиги ВТБ, в котором местный «УНИКС» примет красноярский «Енисей».

На данный момент казанцы находятся на четвертой строчке в турнирной таблице и имеют двенадцать побед. При этом игроки «УНИКСа» дышат в спину «Нижнему Новгороду», занимающего третье место.

В очном противостоянии коллектив из столицы Татарстана оказался сильнее нижегородцев. В прошедшем поединке, лучшим в составе «УНИКСА» стал Эрик Макколлум. Родной брат одного из лидеров команды НБА «Портленд Трэйл Блэйзерс» набрал 23 очка, к которым добавил 4 подбора и 2 передачи. Также против нижегородцев свой лучший матч в сезоне провёл американец с македонским паспортом Джордан Теодор – в его активе 21 очко, 6 передач и 3 подбора.

Что касается истории противостояний между «Енисеем» и «УНИКСом», то оба коллектива провели друг против друга 13 матчей, в трех из которых победу одержали красноярцы. В этом сезоне команды уже встречались между собой – победу праздновал «Енисей», обыгравший казанцев со счетом 95:93.

Матч «УНИКС» - «Енисей» пройдет 14 марта в Казани и начнется в 23:00 по красноярскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести официальный сайт Единой Лиги ВТБ.



Мы в популярных социальных сетях