19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

«Битва двух соседей»: В Красноярск едет «Спартак-2»

В это воскресенье, 15 марта, в Красноярске пройдет матч 27-го тура первенства ФНЛ, в котором «Енисей» примет футболистов из московского «Спартака-2».

Положение «Спартака-2» не многим лучше, чем у «красноярских львов». После 26 туров московский коллектив занимает 16-ю строчку в турнирной таблице, опережая команду Юрия Газзаева на одно очко.

В первом матче текущего сезона, который проходил в Москве, хозяева одержали победу над гостями из Красноярска со счетом 2:0. Всего в истории «Енисея» и «Спартака-2» было 8 встреч: в 5 играх победу одержали красно-белые, в 3 матчах фортуна была на стороне красноярцев.

Помимо того, что болельщиков ждет принципиальная борьба двух команд, которым так необходимы очки для сохранения прописки в ФНЛ и улучшения положения в таблице, матч примечателен и тем, что в нынешнем составе «Енисея» находятся 4 воспитанника «Спартака». Цвета красно-белых ранее защищали: защитники – Игорь Киреев и Иван Хомуха, а также полузащитники – Константин Савичев и Александр Зотов.

Все любители футбола хорошо знают, как выкладываются воспитанники в игре против своих бывших клубов, поэтому предстоящий поединок обещает быть вдвойне интереснее и напряженнее.

Матч «Енисей» - «Спартак-2» пройдет 15 марта в манеже «Футбол-Арене «Енисей». Начало встречи в 16:00 по крск.

 



Мы в популярных социальных сетях