26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Волейболисты «Енисея» одержали победу в первом матче плей-офф

Накануне в Красноярске прошел первый матч плей-офф чемпионата России, в котором мужская волейбольная команда «Енисей» принимала «Факел» из Нового Уренгоя.

Итогом встречи стала победа красноярцев с минимальным счетом – 3:2 (25:19, 31:29, 22:25, 23:25, 15:13). Самым результативным игроком прошедшего поединка стал наш доигровщик Ян Ерещенко, который набрал 30 очков.

На послематчевой пресс-конференции старший тренер «Енисея» Юрий Маринин отметил, что его очень порадовало то, что красноярские волейболисты одержали победу в последней домашней игре.

«Я не могу сказать, что мы сегодня были плохи. Если у нас что-то не получалось, то это нам не давал играть соперник. Это очень серьёзный противник, все об этом знают. Всё-таки участник Лиги чемпионов. Из хорошего можно отметить, что в решающий момент в равной концовке хорошо подавали и за счёт этого набирали очки. Сегодня обе команды показали хороший волейбол, и напряжение висело до самого конца. Зрителям такие матчи нравятся», - подытожил Юрий Маринин.

Добьавим, что ответная игра пройдёт в Новом Уренгое 21 марта в 17:00 по московскому времени.



Мы в популярных социальных сетях