26.06.2026
°C
0
$ 75.63
€ 85.77

Футболисты «Енисея» ушли в отпуск

Накануне вечером стало известно о том, что основная футбольная команда «Енисей» делает паузу в работе и тренировочном процессе в связи с приостановлением сезона ФНЛ.

Таким образом, игроки красноярского клуба официально уходят в отпуск до 25 марта. Уже 26 числа «красноярские львы» вновь выйдут на поле, чтобы продолжить подготовку к возобновлению Первенства.

Решение о приостановлении Первенства было принято Футбольной национальной лигой 17 марта. После победного матча со «Спартак-2», который состоялся 15 марта, четыре дня тренировки ФК «Енисей» проходили в запланированном режиме.

Добавим, что после 27 туров ФК «Енисей» набрал 28 очков и занимает 14 место в турнирной таблице.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru