23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Абоненты сотовой связи Норильского промрайона получат максимально удобные условия для работы в период режима карантина

 

Компания «Единство» оказывающая услуги по предоставлению каналов связи для сотовых операторов в Норильском промышленном районе, в  связи с массовым переводом работников бюджетной сферы, предприятий «Норникеля», малого и среднего бизнеса Норильска на удалённую работу, а также с дистанционным обучением школьников посредством онлайн-платформ,  принимает все возможные меры для облегчения и удобства работы населения с каналами цифровой связи в период режима карантина, вызванного COVID-19.

Компания «Единство» бесплатно для сотовых операторов Большого Норильска расширила цифровые каналы связи (Новый Уренгой – Норильск) на 30% от текущей пропускной способности.

Инициатива компании позволит всем абонентам сотовой связи Норильского промрайона  получить максимально удобные условия от ключевых операторов связи Красноярского края: бесплатное увеличение скорости передачи данных, стабильную и устойчивую связь, гарантированное соединение.

Операторы связи начнут расширение канала доступа в ближайшие дни. Информация об этом будет опубликована на сайтах соответствующих компаний.

Нововведение будет действовать на весь срок указа Губернатора Красноярского края от 16 марта 2020 года № 54 «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края»

Напомним, ООО «Единство»,  учрежденная  компаний «Норникель» для прокладки волоконно-оптической линии связи (ВОЛС) в Норильск, получила  в декабре 2015 года лицензию Роскомназдора.

 



Мы в популярных социальных сетях