25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Компьютерные игры, в которые стоит поиграть на карантине

 

Сейчас многие люди находятся на карантине и думают, как скрасить свое времяпрепровождение, потому что, честно говоря, дома заняться особо и нечем.

Однако большое количество свободного времени – это ли не повод, чтобы провести его за интересными играми? Мы решили рассказать о видеоиграх, в которые стоит поиграть во время карантина.

 

Представленный список состоит из одиночных игр - они всегда пользуются спросом среди фанатов и ценятся за возможность насладиться отличным сюжетом, который смело может переплюнуть «голливудские ленты».

 

 

 

 

 

The Witcher – серия игр из 3 частей, созданная по мотивам одноименной серии романов польского писателя Анджея Сапковского. Сюжет игр предлагает погрузиться в огромный мир фэнтези и расскажет игрокам о приключениях ведьмака Геральта из Ривии.

 

 

 

Heroes of Might and Magic III – одна из лучших пошаговых стратегий в истории. Вас ждут увлекательные сражения, магия, герои и многое другое.

 

 

 

Серия Mass Effect – если вы любитель космоса, то эта серия видеоигр точно для вас. Легендарная космоопера, в которой рассказывается о войне между расами. Вам предстоит принять роль героя, который может стать миротворцем в этой войне…

 

 

 

Alan Wake – главный герой игры, писатель Алан Уэйк, пытается найти свою пропавшую жену и сталкивается со сверхъестественными силами. В какой-то момент писатель понимает, что в его жизнь вплетается сюжет ранее написанного им романа.

 

 

 

Red Dead Redemption 2 – действие игры, выполненной в духе вестерна, перенесет вас на Дикий Запад и расскажет о приключениях банды Датча Ван дер Линде. Вам предстоит принять на себя роль Артура Моргана, одного из членов банды. Вас ждут путешествия по открытому миру, виды которого завораживают и лишают дара речи. Игра собрала множество наград и признана лучшей в 2018 году.

 

 

Valiant Hearts: The Great War — непревзойденная история о 5 людях, которые невольно стали участниками Первой мировой войны. Вам предстоит прочувствовать жизненную драму каждого из них. Это история о предательстве, о любви, о дружбе и о жестокой реальности войны.

 

 

L.A. Noire – сюжет игры повествует о жизни детектива полиции Лос-Анджелеса, которому предстоит раскрыть немало преступлений. Игра дает возможность почувствовать себя настоящим полицейским – искать улики, общаться со свидетелями и многое другое.

 

 

 

 

Серия Civilization – игра дает возможность управлять цивилизацией в течение всего исторического периода и вплоть до современности, а также предстать в роли экономиста, политика, военоначальника, торговца и исследователя.

 

 

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях