26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В Фанпарке «Бобровый лог» вступили в действие цены «низкого сезона»

Осталось совсем немного времени до закрытия горнолыжного сезона. В Фанпарке «Бобровый лог» с  20 марта вступают в действие цены «низкого сезона» и специальное предложение «Катай! Загорай!» - 3 часа за 460 рублей.

В связи с ранней весной и таянием снега с 23 марта Фанпарк «Бобровый лог» переходит на режим работы с 10:00 до 20:00, подъемник К1 работает до 19:00. Полное расписание работы объектов Фанпарка смотрите здесь.

  • В будние дни для катания будут открыты следующие трассы: на К1 - №№ 2, 9, 9-а; на К2 - №№ 10, 11, 12, 13, 14. Трассы №№ 3, 4, 5 – закрыты.
  • К выходным, если кондиция снега позволит, будут подготовлены все возможные трассы.
  • Ледовый каток, Сноутюбинг и Детский клуб «Бобронавты» - закончили свою работу.

В связи с усилением мер противодействия распространению коронавируса Команда Фанпарка «Бобровый лог» призывает пользоваться сервисом онлайн покупки подъемов на сайте Фанпарка «Бобровый лог», для этого необходимо иметь пластиковый ски-пасс. Кроме того, мы настоятельно рекомендуем минимизировать использование наличных денег и оплачивать покупки банковскими картами – все наши кассы оборудованы терминалами бесконтактной оплаты. Просим вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Следите за новостями на официальном сайте Фанпарка, соблюдайте правила гигиены и будьте здоровы!



Мы в популярных социальных сетях