29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Футбольный «Енисей» прекратил тренировки из-за коронавируса

Ранее на основании принятого решения Национальной футбольной лигой о приостановлении Олимп-Первенства до 10 апреля, а также сопутствующих рекомендаций региональной власти об ограничениях по посещению спортивных объектов, футболисты основной команды были отправлены в отпуск до 25 марта.

С 26 марта планировалось возобновить учебно-тренировочный процесс, но он был отменен в связи с принятыми 25 марта решениями органов региональной власти об ограничении посещения спортивных объектов. В План-график учебно-тренировочных занятий ФК «Енисей» внесены корректировки, согласно которым в период с 26 марта по 3 апреля все тренировки отменены.

«Никто в масках проводить тренировки не собирался. Более того, мы всегда ищем максимально удобные решения для всех сотрудников клуба - спортсменов и специалистов. Признаюсь, делать это в сложившейся ситуации, когда эпидемиологическая обстановка в мире и стране меняется ежечасно, непросто, — рассказал директор ФК «Енисей». — Сейчас нами разрабатываются стратегии по поддержанию спортивной формы игроков в условиях, когда объект закрыт.

Мне жаль, что есть люди, которые дестабилизируют работу клуба, распространяя ложную информацию, в и без того волнительные для нас всех времена» — отметил Алексей Ивахов.



Мы в популярных социальных сетях