26.03.2026
°C
3
$ 80.72
€ 93.81

В краевой полиции опровергли слухи о блокировании въездов и выездов из Красноярска

Сегодня в социальных сетях началось активное распространение информации о том, что в Красноярске готовится блокирование въездов и выездов из города. Для правдоподобности к информации добавляли фотографии «карты», на которых были отмечены места блокировок.

Как рассказали в краевой полиции, данное сообщение является «фейковым» и призывает граждан ориентироваться на официальные источники информации.

Также полицейские напоминают, что за распространение в средствах массовой информации и в сети Интернет заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности, предусмотрена административная ответственность.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru