29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Что посмотреть на нерабочей неделе: сериалы не про вирусы и эпидемии

 

Чтобы разрядить обстановку, корреспондент «НИА-Красноярск» составил для вас список сериалов не про набившие оскомину вирусы и эпидемии, а на гораздо более приятные и легкие темы.

 

 

 

 

 

 

 

Небольшой односезонный сериал «Мэр» о рэпере, который в попытке пропиарить себя перед выходом нового альбома делает нестандартный ход - баллотируется на пост мэра своего городка. Случается то, чего не ожидал никто, включая самого незадачливого кандидата – он побеждает на выборах. Теперь дело за малым – придумать, как выполнить все данные избирателям обещания…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

История о молодых программистахв сериале «Кремниевая долина». Парни готовят к запуску собственные стартапы и бесплатно проживают в доме местного миллионера в Сан-Франциско. Бесплатно, но не совсем - взамен им придётся отдать по 10% прибыли от будущих проектов. Сериал с весьма реалистичной атмосферой о проблемах IT-индустрии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«В лучшем мире» - сериал о девушке, прожигающей свою жизнь и идущей наперекор всем общепринятым нормам. Однажды по дороге домой она попадает под колеса грузовика, после чего просыпается в странном месте, подозрительно похожем на рай. Очевидно, она попала сюда по ошибке. Правда, об этом, кроме нее, никто не знает…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многосерийная черная комедия от британцев «Внутри 9-го номера». В каждом эпизоде своя история, общее в них только одно – место действия под номером 9. Много странного и абсурдного юмора и сменяющийся от серии к серии актерский состав точно не дадут заскучать.

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

Мультсериал с рейтингом 18+ «Рик и Морти». Сериал показывает приключения обычного школьника Морти и его своеобразного дедушки Рика, который является гениальным и при этом не вполне адекватным ученым. В каждой серии они отправляются в необычные приключения по разными мирам, планетам и измерениям. Если пока не смотрели, советуем ознакомиться, если уже видели – однозначно рекомендуем пересмотреть.

 



Мы в популярных социальных сетях