18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Волейболисты «Енисея» завершили чемпионат России на 7-м месте

 

Президиум Всероссийской федерации волейбола объявил об окончании чемпионата России по волейболу из-за распространения коронавируса.

При принятии решения было учтено мнение клубов Суперлиги, большинство из которых проголосовали за прекращение чемпионата. В связи с этим было решено закончить чемпионат среди мужских и женских команд с 28 марта 2020 года во всех лигах.

«Итоговые места мужской и женской команд Суперлиги Париматч распределить по результатам предварительного этапа. Места молодёжной лиги (мужчины) определить по итогам финальной части, молодёжной лиги (женщины) по итогам финала, за исключением подгруппы за 7-12 места, где места определяются по фактическому положению команд на 20 марта», - говорится в официальном заявлении.

Таким образом, мужская команда «Енисей» повторяет свой рекорд сезона 2015/16 и занимает 7-е место в чемпионате. Женская команда «Енисей» остаётся на 12-м месте. Мужская молодёжная команда «Енисей-2» по итогу располагается на 12-м месте, а женская молодёжная команда «Енисей-2» занимает 7-е место. 

 



Мы в популярных социальных сетях