06.07.2025
°C
1
$ 78.84
€ 93.01

Мотовзвод ДПС выехал на красноярские улицы

За минувшую неделю в городе уже произошло 5 ДТП с участием мототранспорта, в которых получили травмы 3 человека, один из которых - несовершеннолетний.

Отметим, что в 4 ДТП из 5 усматривается вина водителей двухколесного транспорта. В этой связи мотопатруль выехал на улицы Красноярска раньше обычного срока.
В первый час работы мотоинспекторами был задержан подросток на мопеде без водительских прав и документов на транспортное средство. За день сотрудниками мотовзвода привлечено к административной ответственности 10 водителей мотоциклов и мопедов за различные нарушения ПДД, из них у пятерых отсутствовал страховой полис на транспортное средство, у двоих на мотобайках не было госномеров, ещё двое нарушителей не имели документов на мотоцикл и защитного шлема.
В ближайшее время мотовзвод ГИБДД выйдет на линию в полном составе.



Мы в популярных социальных сетях