18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Пенсионный фонд оказывает услуги гражданам дистанционно

 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Красноярскому краю для минимизации риска заражения коронавирусом работает дистанцинно через Личный кабинет.

Обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда России по Красноярскому краю граждане могут по предварительной записи. Записаться необходимо либо в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда, либо по телефонам  предварительной  записи.

Почти любая услуга ПФР доступна в Личном кабинете на официальном сайте или портале Госуслуг. Использование кабинета актуально для пенсионеров, для тех, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Любые вопросы можно направить через онлайн-приемную, обратиться письменно по адресу 660022, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 44 г, а также по телефонам горячей линии ОПФР по Красноярскому краю – (391) 229-00-66 или территориальных органов Пенсионного фонда, их список можно наити на сайте ПФР в разделе «Структура Отделения». Всем обращающимся нужно оставить свои контактные данные, чтобы специалисты имели возможность оперативно с ними связаться. Помимо этого, консультирование проводится в официальных группах ОПФР по Красноярскому краю во "Вконтакте" или Facebook.

Если нет срочной необходимости посетить Пенсионный фонд до окончания режима самоизоляции, лучше оставаться дома для сокращения риска заражения. 

 



Мы в популярных социальных сетях