27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярец, жестоко избивший свою собаку, объяснил свой поступок

Накануне в соцсетях появилась запись, на которой было видно, как мужчина жестоко избил свою собаку.

Как рассказали участники группы «ЧП Красноярск», опубликовавшей запись инцидента, все произошло в одном из домов по ул. Петра Подзолкова. На кадрах отчетливо видно, как мужчина зашел в лифт вместе со своей собакой, после этого питомец справил нужду и хозяин, увидев все это, пришел в ярость. Мужчина резко вытащил собаку из лифта и начал избивать ее ногами. Участники группы и неравнодушные к этой ситуации оперативно выяснили личность мужчины – им оказался молодой красноярец, работающий парикмахером.

После гневных комментариев разъяренных горожан, хозяин питомца объяснил свое поведение:

«Вчера произошла ужасная ситуация, я виноват перед своей собакой… Такое отношение к животным недопустимо, я раскаиваюсь и прошу прощения за то, что совершил. С собакой все в порядке. Вечером приходила полиция и осматривала ее, на собаке нет ни царапины, чувствует она себя хорошо.

Я бесконечно сожалею, что сорвался на Гекторе и подобное не является систематическим, и вообще неприемлемо в моей жизни. Я не знаю, как это объяснить – было помутнение рассудка на фоне общей ситуации в стране, мире, которое повлекло такую реакцию на поступок собаки».

Добавим, что по информации пользователей, работодатель заявил, что уже уволил мужчину.

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях