25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

СФУ приглашает выпускников на дистанционные экспресс-курсы для подготовки к ЕГЭ

В период с 11 по 31 мая 2020 года в Сибирском федеральном университете пройдут дистанционные подготовительные курсы для выпускников школ.

 

Для обучения школьники могут выбрать общеобразовательные предметы: русский язык, математика, физика, обществознание. Стоимость курса 16 учебных часов по предмету — 2080 рублей.

 

Начальник отдела довузовской подготовки СФУ Наталья Карузина в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» отметила, что старшеклассники сейчас занимаются в школах  дистанционно и многих учеников волнует вопрос качественной подготовки к предстоящим экзаменам. Данные курсы помогут систематизировать знания, полученные в период подготовки к ЕГЭ и разобрать сложные моменты в заданиях.

 

Форма проведения курсов — дистанционная. Формат — видеоконференция. «Для нас этот формат не новый. Мы уже проводили дистанционно весенние экспресс-курсы и собрали много положительных отзывов, - сообщила Наталья Карузина. - Видеоконференция подразумевает под собой видеосвязь, возможность увидеть преподавателя, задавать ему вопросы. То есть это полноценное занятие, как в очном формате, но только переведено в дистанционное».  

 

Максимальное количество человек в группе – 10.

 

Чтобы пройти подготовку на дистанционных подготовительных курсах, необходимо оставить заявку на сайте. Регистрация продлится до 11 мая 2020 года.

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

 

Дополнительная информация: Официальная группа курсов ВК+7 (391) 206-21-90, 206-21-91pkursy@sfu-kras.ru



Мы в популярных социальных сетях