27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Миндиашвили: «Горжусь тем, что я воспитывал не только чемпионов, но и настоящих личностей»

Прославленный тренер по вольной борьбе и почетный житель нашего края Дмитрий Миндиашвили получил звание Героя Труда Российской Федерации.

В связи с этим знаменательным событием председатель Союза журналистов Красноярского края Дмитрий Голованов поздравил Дмитрия Миндиашвили с этой почетной наградой.

По признанию прославленного тренера, звание Героя Труда Российской Федерации – это награда всех красноярцев и сибиряков: «Никогда один человек не даст подобного результата, если у него не будет поддержки и понимающих его людей.

Хочу сказать спасибо Ивану Ярыгину, Бувайсару Сайтиеву и всем своим ученикам. Горжусь тем, что я воспитывал не только чемпионов, но и настоящих личностей».

В беседе с Дмитрием Головановым, тренер, воспитавший не одного чемпиона, отметил, что присвоенное ему звание должно стать для молодого поколения примером того, что честным трудом можно добиться хороших результатов.

В конце председатель Союза журналистов Красноярского края пожелал, чтобы из стен Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили вышло множество чемпионов.



Мы в популярных социальных сетях