26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Игровые ключи на irongamers

С появлением персональных компьютеров стали популярны игровые приложения.

Сегодня индустрия игр – это настоящие виртуальные миры со своими героями, сюжетами, увлекательными приключениями. Но к играм часто требуются ключи, которые нужно покупать. При этом купить ключи для xbox one на разные популярные игры можно на портале «Айронгеймс».

Преимущества

Все ключи популярных сервисов, таких, как Steam или Xbox продаются на многих ресурсах, которые закупают их на торговых площадках данных компаний. За счет этого их стоимость становится выше. Но на «Айронгеймс» такого нет, так как закупка проводится непосредственно у поставщика и главным преимуществом является низкая цена ключей. Но есть и другие плюсы:

  • Большой выбор игровых приложений.
  • Приобрести на irongamers можно не только ключи для игр, но и различное программное обеспечение.
  • Возможность оплачивать разными способами (карта, электронный кошелек, мобильный телефон).
  • На сайте можно почитать отзывы реальных покупателей.

Перед покупкой можно получить всю информацию о приложении. Это не только ее описание, но и количество возвратов, отзывы тех, кто уже пользовался продуктом. Можно посмотреть и рейтинг, который покажет, насколько продукт пользуется спросом среди покупателей.

Кроме ключей доступны различные валюты, которые можно использовать в играх. На площадке собраны сотни продавцов, которые предлагают разные приложения, игровые деньги, программное обеспечение, книги. У каждого продавца есть свой рейтинг, а также положительные и отрицательные отзывы покупателей. Покупатель все это может увидеть сразу, как откроет карточку продавца. Самые популярные продавцы показаны в слайдере, расположенном в верхней части сайта.

Как купить?

Чтобы приобрести необходимый ключ, нужно перейти на его страницу, выбрать способ оплаты, поставить «галочку» о согласии с правилами покупки товара. После установки «галочки» активируется кнопка «Купить сейчас», которую нужно будет нажать для покупки. После нажатия кнопки нужно ввести реквизиты карты или электронного счета (кошелька) и выполнить последующие шаги (подтвердить операцию, прочее).

Полученный ключ можно активировать на сайте игрового сервиса. Также поступают и с игровыми деньгами. Также на irongamers можно купить «прокачанный» геймерский аккаунт, что позволит войти в игру подготовленным, с массой возможностей.



Мы в популярных социальных сетях