28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

23 мая красноярцы смогут посмотреть онлайн-концерт #МыВместе

 Российские музыканты устроят виртуальный концерт в поддержку добровольцев, которые помогают нуждающимся во время коронакризиса. Посмотреть выступление известных исполнителей онлайн смогут все желающие.

Как подтвердили «НИА-Красноярск» в региональном штабе ОНФ, концерт состоится 23 мая в 16:00 по московскому времени на YouTube-канале Общероссийского народного фронта и на главной странице сайта мывместе2020.рф.

Ведущими виртуального оупенэйра станут VJ Archi и Юлия Барановская. В программе – Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб и Slimz.

«Музыканты хотят поддержать тех, кто самоотверженно помогает другим, порадовать ребят, вернуть им силы для новых побед, воодушевить на продолжение трудной работы», - пояснила координатор по работе со СМИ красноярского отделения ОНФ Юлия Горчакова.

Напомним, всероссийская акция #МыВместе стартовала 21 марта. За эти 2 месяца на горячую линию поступило более 2,6 млн обращений из разных регионов России. Помощь оказана почти двум миллионам граждан. А в ряды волонтеров вступили 113,5 тысяч человек.

Зрителям онлайн-концерта 23 мая покажут видео о том, как добровольцы помогают нуждающимся, а также расскажут, как подключиться к акции или направить средства на доброе дело.

 



Мы в популярных социальных сетях