19.03.2026
°C
0
$ 83.13
€ 94.67

Горячую воду отключат из-за проверок теплосетей на прочность

 

Энергетики начали проверять теплосети на прочность.

Такая проверка проводится специалистами каждый год. Горячей воды не будет в тех домах, которые подключены к Красноярской ТЭЦ-1. Планируется, что отключение продлится до 9 июня, однако бригады намерены работать в две смены, чтобы максимально возможно сократить срок.
Отключения пройдут в Ленинском и Кировском районах, в Березовке и части Зелёной рощи.

Отмечается, что в клинический центр ФМБА на Вавилова, где на данный момент лечат пациентов с коронавирусом, и соседние с ним 153 дома подадут  воду по временной тупиковой схеме.
В некоторые микрорайоны вода может вернуться досрочно — это зависит от наличия повреждений на трубах и технической возможности для резервного подключения.

 

 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru