08.07.2020
+25 °C
3
$ 72.17
€ 81.47

РПЛ опубликовала расписание оставшихся туров Чемпионата России и стадий Кубка страны

НИА-Красноярск

 

futbolСтали известны даты заключительной части сезона в РПЛ и Кубке России.

Отмечается, что РПЛ возобновится 19 июня – состоится матч «Крылья Советов» - «Ахмат».  Заключительный тур пройдет 22 июля.

Что касается 1/4 финала Кубка России, то оставшиеся матчи пройдут 23-25 июня, полуфиналы – 18-19 июля, решающий матч за кубок — 25 июля.

15 мая исполком Российского футбольного союза решил доиграть текущий сезон чемпионата России. Позже было объявлено, что матчи можно будет проводить в присутствии зрителей, но их не должно быть больше 10% от вместимости стадиона и они должны быть в масках и перчатках.

 

 

 

 

 

Полное расписание матчей РПЛ и Кубка России:

23 тур

19 июня 18:00 "Крылья Советов" – "Ахмат"

19 июня 20:00 "Сочи" – "Ростов"

20 июня 14:00 "Урал" – "Рубин"

20 июня 16:30 "Арсенал" – "Спартак"

20 июня 19:00 ЦСКА – "Зенит"

21 июня 15:00 "Уфа" – "Тамбов"

21 июня 17:30 "Локомотив" – "Оренбург"

21 июня 20:00 "Краснодар" – "Динамо"

Четвертьфинал Олимп-Кубка России: 23-25 июня

24 тур

26 июня 18:00 "Ахмат" – "Сочи"

26 июня 20:30 "Зенит" – "Крылья Советов"

27 июня 14:00 "Оренбург" – "Краснодар"

27 июня 16:30 "Спартак" – "Уфа"

27 июня 17:30 "Рубин" – "Локомотив"

27 июня 19:00 "Динамо" – ЦСКА

27 июня 20:00 "Ростов" – "Арсенал"

28 июня 16:30 "Урал" – "Тамбов"

25 тур

30 июня 18:00 "Локомотив" – "Крылья Советов"

30 июня 20:30 ЦСКА – "Спартак"

1 июля 15:00 "Оренбург" – "Урал"

1 июля 15:00 "Уфа" – "Рубин" 

1 июля 17:30 "Тамбов" – "Зенит"

1 июля 17:30 "Арсенал" – "Ахмат"

1 июля 20:00 "Ростов" – "Краснодар"

1 июля 20:00 "Сочи" – "Динамо"

26 тур

4 июля 16:30 "Динамо" – "Арсенал"

4 июля 18:30 "Крылья Советов" – "Ростов"

4 июля 18:30 "Спартак" – "Тамбов"

4 июля 20:30 "Ахмат" – ЦСКА

4 июля 20:30 "Локомотив" – "Сочи"

5 июля 16:30 "Уфа" – "Урал"

5 июля 18:30 "Рубин" – "Оренбург"

5 июля 20:30 "Краснодар" – "Зенит"

27 тур

7 июля 18:30 "Тамбов" –  "Ахмат"

7 июля 20:30 "Арсенал" – "Крылья Советов"

8 июля 16:00 "Оренбург" – ЦСКА

8 июля 18:00 "Зенит" – "Сочи"

8 июля 20:30 "Ростов" – "Уфа"

8 июля 20:30 "Спартак" – "Локомотив"

9 июля 17:00 "Урал" – "Динамо"

9 июля 20:30 "Рубин" – "Краснодар"

28 тур

11 июля 16:00 "Арсенал" – "Тамбов"

11 июля 18:30 "Ахмат" – "Зенит"

11 июля 20:30 "Сочи" – "Спартак"

12 июля 14:00 "Оренбург" – "Ростов"

12 июля16:30 "Локомотив" – "Уфа"

12 июля 18:30 "Динамо" – "Крылья Советов"

12 июля 18:30 ЦСКА – "Рубин"

12 июля 20:30 "Краснодар" – "Урал"

29 тур

15 июля 16:00 "Урал" – "Арсенал"

15 июля 16:00 "Крылья Советов" – "Краснодар"

15 июля 18:00 "Рубин" – "Ростов"

15 июля 18:00 "Спартак" – "Ахмат"

15 июля 20:30 "Локомотив" – ЦСКА

15 июля 20:30 "Зенит" – "Оренбург"

16 июля 18:00 "Уфа" – "Динамо"

16 июля 20:30 "Тамбов" – "Сочи"

Полуфиналы Олимп-Кубка России: 18-19 июля

30 тур 

22 июля 19:00 "Ростов" – "Зенит"

22 июля 19:00 "Краснодар" – "Ахмат"

22 июля 19:00 ЦСКА – "Тамбов"

22 июля 19:00 "Динамо" – "Оренбург"

22 июля 19:00 "Рубин" – "Спартак"

22 июля 19:00 "Крылья Советов" – "Сочи"

22 июля 19:00 "Уфа" – "Арсенал"

22 июля 19:00 "Урал" – "Локомотив"

 

 

 

 

 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях