19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске показали медали для участников онлайн-забега, посвященного Дню города

 

Medali dla onlajn zabegaДистанционные соревнования стартуют уже на этой неделе. С 12 по 19 июня красноярцы смогут преодолеть дистанцию полумарафона и получить медали за активность в соцсетях.

В программе соревнований предусмотрены две дистанции: 5 км и 21,1 км. Принять участия в забеге к Дню рождения Красноярска может любой желающий, возрастных ограничений нет, сообщает Крайспорт.

Более того, выйти на дистанцию могут и жители других городов, желающие отметить 392-летие Красноярска.

Главная задача – преодолеть выбранную дистанцию на любой местности и записать маршрут пробежки с помощью спортивного трекера. Затем скриншот трека нужно выложить на сайте krasmarafon.ru.

Обязательное условие для участников – после пробежки нужно поздравить Красноярск с Днем рождения, сфотографировать или снять на видео теплые пожелания. Затем поздравление нужно выложить в соцсети «ВКонтакте» - в группе «Онлайн-забег, посвященный празднованию Дня города» в социальной сети «ВКонтакте».

Первые 392 участника полумарафона, выполнившие оба этих условия, получат праздничные медали. Всем бегунам также отправят электронные сертификаты. А 22 июня в 19:00 на YouTube-канале Siberman пройдет розыгрыш четырех сертификатов на 5 тысяч рублей: призы получат три полумарафонца и один участник забега на 5 км, выбранные случайным образом.

 



Мы в популярных социальных сетях