27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске будут делать срочные тесты на антитела к коронавирусу с результатом через 4 часа

 

covidВ скором времени красноярцам станут доступны срочные заказы на тест на антитела к коронавирусу, результаты которого будут известны через 4 часа.

Компания «Инвитро» расширила линейки лабораторных исследований для определения антител к новой коронавирусной инфекции. С сегодняшнего дня во всех медицинских офисах группы компаний на территории России будет доступен один из самых точных тестов на антитела, сроки выполнения исследования составят от 1 рабочего дня (без учета дня взятия биоматериала). Также, как рассказали корреспонденту «НИА-Красноярск» в пресс-службе компании, с 15 июня в ряде городов, в том числе и в Красноярске, будет доступен срочный заказ - результат теста в течение 4 часов.

Исследование выполняется методом иммунохемилюминесцентного анализа. Материалом для исследования является сыворотка венозной крови. Тест имеет специфичность 99,6% и чувствительность 100% определения антител класса G к SARS-COV-2.

Стоимость исследования составит от 1 500 рублей. Тестирование могут пройти все желающие, не имеющие симптомов ОРВИ.

Наличие специфических антител класса G (иммуноглобулинов IgG) в сыворотке крови позволяет определить, встречался ли организм с вирусом SARS-CoV-2 и выработались ли в процессе данного контакта антитела. Положительный тест на антитела IgG говорит о факте инфицирования в прошлом вирусом SARS-CoV-2 с формированием специфического иммунного ответа.

  

 

 



Мы в популярных социальных сетях