16.04.2024
°C
0
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

«Губернские аптеки» – гид в ваше безопасное лето

 

DEOHqprE52s«Губернские аптеки» – гид в ваше безопасное лето. Под таким девизом в аптеках крупнейшей в регионе государственной сети проходит летняя акция, которая подразумевает не только широкий ассортимент самых нужных для отдыха товаров, а также серьезные скидки.

 

«Согласно результатам общественных опросов, многие жители региона планируют провести свой отпуск  на территории Красноярского края, на даче, на озерах, посетить популярные местные туристические места. И мы предлагаем нашим покупателям  всё то, что поможет сделать летний отдых безопасным и комфортным, - сообщила «НИА-Красноярск» руководитель департамента по работе с аптечной сетью «Губернские аптеки» Людмила Губина. - Мы подготовили рекомендованный ассортимент летней аптечки, в том числе антисептики, средства индивидуальной защиты, витамины. Также представлен широкий выбор медицинской техники, это и солнцезащитные очки и кремы, контактные линзы, уходовая косметика, удобная ортопедическая обувь, компрессионный трикотаж, товары  здорового образа жизни и многое другое».

 

Летние новинки оформлены на специальной витрине  и доступны во всех «Губернских аптеках» Красноярского края и Хакасии. Самый большой выбор товаров представлен в аптеках формата «эксперт».

 

На весь летний ассортимент товаров предусмотрены скидки – до 50%.

 

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. Лицензия ЛО-24-02-002125  от  25.12.2019.

 



Мы в популярных социальных сетях