24.07.2026
°C
3
$ 78.4
€ 89.44

14-летняя девочка пострадала при взрыве газового баллона в гараже

fKf6pg37xVkСегодня утром, в 6.23, поступило сообщение о взрыве газового баллона в гаражном массиве по адресу: г.Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий.

Спасатели прибыли на место спустя 6 минут и установили, что произошёл взрыв баллона. Пожара за взрывом не последовало, были повреждены несущие конструкции двух гаражных боксов.

В результате взрыва пострадало два человека. Как пояснили в полиции, это 14-летняя девочка и 27-летний мужчина, которые находились в данном гараже.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются обстоятельства случившегося.

В отношении родителей несовершеннолетней пострадавшей проводится проверка. Решается вопрос о привлечении их к установленной законом ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребёнка.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru