29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

В Красноярске объявлен конкурс постов для иностранных студентов «Как я встретил СФУ»

Inostrancy SFUДепартамент международного сотрудничества СФУ проводит конкурс постов-воспоминаний «Как я встретил СФУ/ How I met SibFU» и приглашает к участию иностранных студентов университета.

Для участия иностранным студентам нужно написать пост с забавной историей о первом знакомстве с СФУ на своём родном языке и приложить к нему свое первое фото в Красноярске или в университете.

Затем пост нужно перевести на русский и английский языки. С этим обязательно помогут сотрудники отдела социально-культурной адаптации университета.

Иностранцев призывают также вступить в группу отдела социально-культурной адаптации «ВКонтакте», группу университета в Facebook и поделиться записью о конкурсе на своей странице.

Текст и фото со своими впечатлениями от первого визита в Красноярск следует разместить в социальных сетях с хештегами #studyatsibfu #supportsibfu.

Конкурсные работы принимаются до 20 июля, пояснили в СФУ.

24 июля сотрудники Департамента международного сотрудничества выберут победителей и призёров конкурса. Участники конкурса получат памятные призы.

Следить за обновлениями можно в группе «ВКонтакте» отдела социально-культурной адаптации СФУ. Подробности – на сайте Сибирского федерального университета.



Мы в популярных социальных сетях