25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Двое детей получили травмы в такси из-за того, что не были пристёгнуты ремнями

vysitnayaПо информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское», в Октябрьском районе Красноярска в ДТП получили травмы две школьницы, которые не были пристегнуты ремнями безопасности.

На прошедшей неделе на ул. Высотная, 9  автомобиль марки Toyota столкнулась с Honda. Пострадавшими в ДТП оказались две девочки в возрасте 16 и 14 лет, которые находились на заднем сидении Toyota. Выяснилось, что подростки ехали домой на такси и водитель не проследил за тем, чтобы девочки пристегнулись ремнями безопасности. При проверке выяснилось, что находившийся за рулем 27-летний мужчина получил водительское удостоверение только в феврале текущего года. В отношении водителя были составлены административные материалы по трем статьям: "Перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнем безопасности", "Осуществление незаконной предпринимательской деятельности без специального разрешения" и "Отсутствие опознавательного знака «начинающий водитель»".

Также стражи порядка передали всю информацию в подразделение по делам несовершеннолетних, для проведения проверки в отношении родителей девочек.

 



Мы в популярных социальных сетях