26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярских школьников приглашают на летнюю онлайн-акцию «Физкульт-Ура!»

 FizkultUra KrassportС 1 июля по 28 августа в Красноярске пройдет онлайн-акция «Физкульт-Ура!» для детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, сообщили в Красспорте.

Акция включает в себя 9 этапов: викторина про Красноярск, конкурс фотографий, набивание футбольного мяча, видеоролик-презентация о любимом спортсмене, набивание флорбольного мяча, конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», презентация любимого командного вида спорта, спортивный кроссворд и выполнение упражнений.

Задания будут публиковаться во «ВКонтакте» в группе «Детская онлайн-акция «Физкульт-Ура!». На выполнение каждого этапа дается всего по четыре дня, важно не упустить сроки. Видеоролики с выполнением заданий потребуется разместить в той же группе.

Участвовать во всех этапах не обязательно, но приветствуется, пояснили организаторы. Детей, прошедших этапы акции выборочно, обещают наградить грамотами и памятными медалями.

Победители и призеры 3 и 5 этапов тоже получат грамоты и медали. Участники, прошедшие все 9 этапов, награждаются призами и грамотами.

Итоги онлайн-акции «Физкульт-Ура!» планируют подвести до 1 сентября. Награждение пройдет после того, как в Красноярске снимут ограничения на массовые собрания.

Заявки на участие принимаются с 29 июня и на протяжении проведения всей акции на электронную почту: csk-9.muravev@inbox.ru. Подробные условия и регламент проведения конкурса – на сайте мэрии Красноярска.

 



Мы в популярных социальных сетях