25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

«Стальной характер»: красноярцев зовут на экстремальный забег

steel15 августа в Красноярске на территории кластера «Радуга» запланирован экстремальный забег «Стальной характер».

Для участников приготовили 4 трассы, все они разной протяженности - 3, 5, 7 и 9 км. Во время забега рискнувшим придется проползти под колючей проволокой, подняться по вертикальной стене, преодолеть страх высоты и прочие не менее увлекательные и захватывающие дух испытания.

В мероприятии может проверить свои силы любой человек вне зависимости от уровня физической подготовки, за исключением тех, у кого имеются ограничения по занятию спортом - хронические заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной системы, травмы позвоночника и суставов, а также прочие травмы и заболевания, несовместимые со спортом.

Всем желающим предлагают собрать команду из 6 человек, выступить парой (мужчина и женщина) или поучаствовать в одиночку. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться на сайте steelcharacter.ru.

Также на сайте можно посмотреть видеоотчет с прошлогоднего забега «Стальной характер», который в июне впервые проходил в Красноярске. В нём приняли участие более 1000 экстремалов из разных городов. 



Мы в популярных социальных сетях