24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцев приглашают обсудить, как должна меняться набережная Качи

 

Naberezhnaja KachiЖители Красноярска могут высказать свои пожелания, как нужно обновить набережную Качи. Дискуссия пройдет 18 июля в 12 часов – на онлайн-платформе Zoom. Требуется регистрация.

Виртуальную встречу организует администрация Красноярска. По замыслу чиновников, такое обсуждение поможет определиться с запросами и ожиданиями горожан по поводу набережной Качи в Центральном районе.

Высказать свое мнение могут не только те, кто живет поблизости, но и активные горожане, которые часто гуляют по городу, рыбачат, занимаются спортом, хотят выступать на набережной с творческими номерами и так далее. Обсуждение будет проходить в группах - по разным локациям и функциональным зонам на набережной. В прямом эфире можно будет сообщить о том, что не устраивает на этой территории и что хотелось бы добавить.

В дальнейшем идеи и пожелания красноярцев обещают использовать при развитии этого пространства. Качу намерены обустраивать в едином стиле.

Для участия в дискуссии требуется установить на свой компьютер или мобильное устройство приложение Zoom, а также заполнить специальную анкету. Ссылку на мероприятие организаторы обещают направить заранее всем участникам.

Кроме того, следить за разработкой проекта можно в группе #твояКача в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что красноярцы также могут принять участие в голосовании за сквер, который благоустроят в этом году.

 



Мы в популярных социальных сетях