20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Победа в каждом матче: «Енисей» поделился планами на сезон

tarhanovПодводя итоги прошедших матчей, директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» рассказал о спортивных целях команды, атмосфере внутри коллектива клуба и отношениях игроков с болельщиками.

Как сообщил Алексей Ивахов, главный тренер клуба Александр Тарханов вместе с футболистами уже провел  встречу с фанатами. «Я рад, что болельщики идут на контакт. Да, где-то приходилось отвечать и на не совсем лицеприятные вопросы. Но мы стараемся выдерживать общение в партнерском и дружеском русле,всегда помним, что работаем и играем для болельщиков», - пояснил директор. По его словам, общению фанатов и спортсменов серьезно препятствует пандемия коронавируса, накладывающая ограничения на проведение массовых мероприятий.
Что касается атмосферы в команде, то, как отметил Алексей Ивахов, игроки «Енисея» любят играть в атакующий футбол. «Наш тренер умеет раскрывать потенциал футболистов, и ребята понимают, что одна из приоритетных задач – раскрытие их потенциала и мастерства», - поделился директор «Енисея» и подчеркнул, что продуктивности игроков помогает общий позитивный настрой главного тренера. По словам Ивахова, для Александра Тарханова поражение не повод для уныния, а знак того, что команде есть, над чем работать. «Внутри коллектива сформировался футбольный актив, где мы решаем общие моменты, рассматриваем проблемы. Мы все делаем одно дело», - подчеркнул он.
Директор клуба рассказал, что на каждый матч ставится задача выиграть, и при этом, разумеется, команда всегда смотрит в будущее. Так, в качестве промежуточной цели для «Енисея» он указал попадание в первую «шестерку» лиги по итогам осенней части чемпионата, а по итогам сезона необходимо попасть в «четверку». «Александр Федорович Тарханов – максималист, и ребята, которые собрались в коллективе, показывают самоотдачу и полную самоотверженность. У нас в команде собрались мужики, которые любят и хотят выигрывать», - заявил Алексей Ивахов.



Мы в популярных социальных сетях