26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Лицо красноярской девушки официально признали самым красивым в России

Samoje krasivoje licoЖительница Красноярска одержала победу в конкурсе «Самое красивое лицо России-2020». 24-летняя Анна Янгулова не только показала привлекательную внешность, но и покорила жюри экзотическим макияжем.

Как рассказали в оргкомитете конкурса, их целью было выявить самых красивых девушек страны, которые к тому же обладают творческими талантами, креативностью и умеют держаться в кадре.

Состязание проходило в онлайн-формате. Девушки предоставляли на суд жюри видеовизитки с необычным макияжем в трех образах: для работы, для отдыха и для романтического свидания. Кроме того, конкурсанткам нужно было выполнить задания от психолога.

Первое место и титул главной красавицы страны завоевала жительница Красноярска Анна Янгулова. Еще две красноярки вошли в десятку фаворитов конкурсной комиссии. Это Юлия Лузик и Ольга Нартова, победившая в спецноминации «Миссис STAR Россия 2020».

Samoje krasivoje lico 2

Отметим, Анна Янгулова уже обладает несколькими титулами национальных и республиканских конкурсов красоты. Теперь ей предстоит принять участие в конкурсе «Самое красивое лицо мира», который пройдет на Филиппинах в октябре 2021 года.

Samoje krasivoje lico 3

«Конкурсы красоты раскрывают во мне новые таланты, дают уверенность в себе и стимул становиться лучше. Я считаю, что каждая девушка уникальна и необычайно красива, поэтому звания «Самое красивое лицо России» заслуживает каждая из нас», - заявила победительница.

Ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что супружеская пара с 7 детьми из Сосновоборска одержала победу в конкурсе "Семья года-2020".

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Завершился Всероссийский Online конкурс «Самое Красивое Лицо России Online 2020» Цель конкурса: выявление не только внешней красоты, но и творчества, креативности, умение держаться в кадре. Конкурсанток ждал целый рад испытаний Девушки создавали определенный макияж в трёх образах. Подготавливали образы для работы, отдыха и романтического свидания! Задание от психолога, работа с убеждениями. А так же создание видео презентации о себе По итогам конкурса: ????Победительницей стала Анна Янгулова ( Красноярск) ????1-вице Мисс Тина Лова (Санкт-Питербург) ????2-вице Мисс Дарья Шаповалова (Самара) Так же в ТОП 10 вошли Лузик Юлия (Красноярск) Ольга Саламаха (Санкт-Петербург) Дударева Валентина (Абакан) Аржана Куулар (Кызыл) Светлана Матюшенко (Зеленогорск) Катерина Лебедева (Вологодская область ) ????Ольга Нартова (Красноярск) Специальная номинация «Миссис STAR ⭐️ Россия 2020» Победительнице 24 года, рост 169 см Девушка является обладательницей множества титулов национальных и республиканских конкурсов красоты Выпускница «Федеральной Школы Радио» Хобби и увлечение: вокал, музыка, медицина, фотография, спорт, стретчинг. Академия международных конкурсов Красоты вручит обладательнице 1 места приглашение на участие в международном конкурсе красоты «Самое Красивое Лицо Мира», который пройдёт на Филиппинах в октябре 2021 года

Публикация от САМОЕ КРАСИВОЕ ЛИЦО РОССИИ (@thefacerussia)



Мы в популярных социальных сетях