23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с Общественным советом поздравили детей погибших коллег с Днем знаний

2180 800x600Сегодня заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Александр Лычковский и член Общественного совета при краевой полиции Николай Бяков побывали у ребят, чьи отцы погибли при выполнении служебных обязанностей.

Традиционная встреча состоялась с детьми школьного возраста в преддверии Дня знаний. Подобные мероприятия проходят на постоянной основе по всему региону – сотрудники органов внутренних дел края совместно с представителями Общественных советов уделяют внимание данной категории семей, оказывают всемерную помощь и поддержку, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Первым Александр Александрович поздравил с наступающим праздником 9-тилетнего Сумина Данила - сына Сумина Дениса Алексеевича, погибшего при выполнении служебных обязанностей в 2017 году. В живописном месте города Дивногорска на берегу реки Енисей Данил получил подарок от ГУ МВД России по Красноярскому краю и Общественного совета при краевой полиции. Полковник внутренней службы Александр Лычковский пожелал юному школьнику только хороших оценок в новом учебном году, верных друзей и новых впечатлений.

Далее делегация, к которой присоединился член Общественного совета Николай Бяков, отправилась к Маркушину Данилу, сыну Маркушина Евгения Анатольевича, погибшего в 2010 году. Данил также получил подарки, добрые слова пожеланий и напутствий.

Стоит отметить, ни одна семья данной категории в крае не останется без внимания, ведь для любого сотрудника органов внутренних дел помощь семьям погибших коллег является делом чести.

 


Мы в популярных социальных сетях