$ 92.26
€ 99.71

Красноярцы завоевали 3 медали на Кубке России по легкой атлетике

atletyЛегкоатлеты из Красноярского края взяли 3 медали на Кубке России.

В Брянске на стадионе «Десна» прошёл Кубок России по легкой атлетике, на котором за звание лучших боролись более 400 спортсменов.
Сборная Красноярского края завоевала на этих соревнованиях 3 медали – 2 серебра и 1 бронзу. В барьерном беге на 400 метров Тимофей Чалый финишировал вторым с результатом 50,28 секунд. Обогнал красноярца только Владимир Лысенко из Московской области, опередив красноярца 0,14 секунды.
Екатерина Блескина в беге на 100 м с барьерами заняла второе место, преодолев дистанцию за 13,79 секунд.

atlety2

Ещё одна красноярка, Юлия Лихачева в беге с препятствиями на дистанции 3 км стала третьей, пробежав расстояние за 10 минут 52,47 секунды.
Сейчас спортсмены будут готовиться к чемпионату и первенству России, которые пройдут в Челябинске с 8 по 11 сентября.