19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

СФУ приглашает на продлёнку учеников 1-6 классов

rl7dysLEtf8В Сибирском федеральном университете начинает работу группа продлённого дня для детей 1–6-х классов. После школы ребят ждут развивающие занятия и мастер-классы от «Научного пространства RAZOOM» — специализированной площадки, организующей обучающие события для учеников.

Школьников разделят на две группы: младшая (1–3-е классы) и старшая (4–6-е классы). В каждой группе - не более 10 человек. Занятия проводят тьюторы — это преподаватели и студенты старших курсов. По словам куратора площадки RAZOOM Маргариты Кузнецовой, для учеников начальной школы предусмотрены общеразвивающие занятия, в том числе на мелкую моторику, английский язык, настольные и командообразующие игры. Для старшей группы упор делается на выполнение домашних занятий, а также увлекательные мастер-классы по физике, химии, биологии и английскому языку.

«Поскольку продлёнка проводится на территории физико-математической школы–интерната, таких комфортных для детей условий, пожалуй, в городе не предложит никто. Во-первых, это абсолютное соответствие всем нормам Роспотребнадзора, что на сегодняшний день очень важно. Во-вторых, это двухразовое питание. Мы предлагаем детям полноценный обед и полдник. И, в-третьих, это крайне конкурентоспособная цена, то есть стоимость нашей продленки по городу из расчета на человека на час, на порядок ниже, учитывая тот перечень услуг, который мы предлагаем», - отметила в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» Маргарита Кузнецова.

A08P4QjKZxM

Продлёнка будет проходить по будням с 13:00 до 18:00. Запись на бесплатное пробное посещение по телефону: +7 923 354-64-66 (Viber, WhatsApp).

 

 



Мы в популярных социальных сетях