26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

По сравнению с прошлым годом спрос на репетиторов в Красноярске вырос почти на 50%

13875Спрос на занятия с репетиторами в Красноярске за год вырос на 42%. По данным Авито Услуг, в 2020 году красноярцы по-прежнему уделяют большое внимание изучению математики, необходимой для успешной сдачи школьных экзаменов, поступления в технические вузы, а также на технические, естественнонаучные и экономические специальности.

Так, первое место  в объявлениях по поиску репетитора в нашем городе занимает математика (38%), второе - русский язык (22%), третье - обществознание (3%). Спрос на услуги репетиторов, помогающих в подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ составляет 19% и 22% соответственно.

Рост популярности репетиторских услуг обусловлен необходимостью наверстывания учебной программы прошлого учебного года, который проходил в нестандартных условиях изоляции. На рост спроса и предложения в репетиторских услугах также повлияла адаптация учителей и преподавателей к новым реалиям, переход к безопасному и удобному онлайн-преподаванию, к которому привыкли и ученики, и преподаватели. Этот вид услуг стал доступнее и понятнее для красноярцев.



Мы в популярных социальных сетях