25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Мэр Сочи Алексей Копайгородский встретился с журналистами Форума «Вся Россия»

a4292f45 5e70 40b3 8db0 40b8abe9362a 1Глава Сочи Алексей Копайгородский дал большую пресс-конференцию для журналистов – участников Форума современной журналистики «Вся Россия».

На встрече с представителями СМИ также присутствовал руководитель Союза журналистов Владимир Соловьев, который открыл данное мероприятие словами благодарности краевой и городской администрации за сотрудничество и помощь в проведении Форума.

В свою очередь глава Сочи поблагодарил журналистов за информационное освещение подготовки города к прошлому зимнему сезону.

- Если будет такая возможность, то мы бы хотели видеть вас чаще и перед летним сезоном и перед зимним, - обратился к СМИ Алексей Копайгородский.

Общение главы города с журналистами длилось больше полутора часов.

За это время Алексей Копайгородский рассказал и о решении актуальных сочинских проблем, таких как восстановление изношенных коммунальных сетей, решение вопросов с обманутыми дольщиками и проблем самостроев, вывоза мусора. Подвел итоги летнего сезона и рассказал о планах на предстоящий зимний, озвучил ход реализации крупных проектов, социальных программ и многое другое.

Журналисты же дарили Алексею Копайгородскому привезенные памятные подарки и благодарили организаторов и мэрию за проведенный Форум. Почетный знак «За заслуги перед профессиональным сообществом» главе города от  Союза журналистов России вручил председатель Владимир Соловьев.



Мы в популярных социальных сетях