22.03.2026
°C
2
$ 84
€ 97.29

«Проник в дом путем разбития стекла»: в Минусинске вор утащил пылесос и телевизор через окно

Vor razbil oknoВ Минусинске полицейские по горячим следам задержали квартирного вора. Мужчина разбил окно, вытащил из дома пылесос и телевизор, а потом сдал технику в ломбард, рассказали в МО МВД России «Минусинский».

Житель Минусинска обратился в дежурную часть полиции с заявлением о квартирной краже. Пострадавший оценил ущерб в 22 тысячи рублей – примерная стоимость похищенных телевизора и пылесоса.

В итоге оперативники быстро задержали подозреваемого и вернули украденные вещи хозяину. Оказалось, что на преступление решился ранее судимый 41-летний местный житель.

«Он незаконно проник в дом, путем разбития оконного стекла и похитил имущество, которое в последствии сдал в ломбард», - уточнили в полиции.

В содеянном подозреваемый уже признался, его арестовали. Сейчас ему грозит до 6 лет лишения свободы по статье «Кража».

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, как в краевой столице две девушки обманывали детей и похищали у их мам духи и украшения.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru