29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

В администрации Дивногорска прокомментировали визит Артемия Лебедева

Lebedev Divnogorsk 2На этих выходных в Дивногорске побывал известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев. В администрации города «НИА-Красноярск» рассказали, где побывал столичный гость и о чем он беседовал с мэром.

Фотографии Артемия Лебедева, гуляющего по Дивногорску, появились в соцсетях накануне. Комментаторы теряются в догадках, зачем он посетил наш регион и почему выбрал для визита именно этот город.

Как пояснили «НИА-Красноярск» в мэрии, известному дизайнеру показали Красноярскую ГЭС, а также обновленную набережную – ту самую, что похвалил президент России Владимир Путин.

Lebedev Divnogorsk

«Визит Артемия Лебедева был совершенно неформальным, никаких конкретных проектов не обсуждалось. Глава Дивногорска Сергей Егоров рассказал ему о перспективах развития города, нашем туристическом потенциале. Кроме того, обсуждали бренд Дивногорска», - рассказала заместитель мэра Полина Акулич.

Тем временем, в красноярских телеграм-каналах строят гипотезы, что сулит визит руководителя дизайнерской компании в Дивногорск. Выдвигаются предположения, якобы Артемий Лебедев может заняться разработкой туристического бренда города.



Мы в популярных социальных сетях